Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Юрий Газинский Иван Сергеев Реми Кабелл Евгений Луценко Джон Кордоба Хван Инбом Краснодар Тула Казань Самара спорт Леонид Слуцкий Юрий Газинский Иван Сергеев Реми Кабелл Евгений Луценко Джон Кордоба Хван Инбом Краснодар Тула Казань Самара

Рубин не смог обыграть Крылья Советов в матче 4 тура РПЛ

Казанский футбольный клуб "Рубин" впервые в сезоне потерял очки в РПЛ. Это произошло в четвертом туре в Казани. Команда Леонида Слуцкого не смогла обыграть самарские "Крылья Советов" - 1:1.

Счет открыл на 59 минуте игрок гостей Иван Сергеев. На это ответил точным ударом со штрафного полузащитник "Рубина" Хван Ин Бом.

В итоге самарцы набрали первое очко в сезоне. "Рубин" же обзавелся 10 очками и идет вторым в турнирной таблице. В параллельной игре футболисты "Краснодара" одержали волевую победу над тульским "Арсеналом" со счетом 3:2.