Андрей Веретешкин Кирилл Левников Сергей Куликов Герман Онугха Москва Санкт-Петербург Казань Ростов-На-Дону Саранск спорт закон Андрей Веретешкин Кирилл Левников Сергей Куликов Герман Онугха Москва Санкт-Петербург Казань Ростов-На-Дону Саранск

«Рубин» — «Локомотив»: судья отменил гол Онугхи после просмотра VAR

Сегодня, 16 октября, проходит матч «Рубин» — «Локомотив» (0:0, 11-я минута). На 6-й минуте ворота соперника поразил нападающий хозяев Герман Онугха.

Но арбитр принял решение отменить гол после просмотра VAR. Встречу 11-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 принимает стадион «Ак Барс Арена» в Казани.

Стартовый свисток прозвучал в 16:30 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» — «Локомотив». Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга.