Александр Соболев Москва Россия спорт рубль ПАСЕ Александр Соболев Москва Россия
/ bombardir.ru

РПЛ. «Спартак» в меньшинстве вырвал 3 очка в игре с «Ахматом» и прервал 6-матчевую серию без побед

«Спартак» в домашнем матче 17-го тура РПЛ против «Ахмата» добыл три очка. С 33-й минуты хозяева были в меньшинстве после удаления Александра Соболева.

Он также отметился голевым пасом. Москвичи забили решающий гол на 87-й минуте. Его автором стал Квинси Промес. «Спартак» прервал серию из шести матчей РПЛ без побед и поднялся на девятое место. «Ахмат» остался седьмым.

Россия. РПЛ. 17-й турСпартак (Москва) – Ахмат (Грозный) – 2:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 1:0 – Мозес, 13; 1:1 – Уткин, 45+3; 2:1 – Промес, 87. «Спартак»: Селихов, Денисов, Жиго, Джикия, Айртон, Литвинов, Хендрикс (Зобнин, 59), Мозес (Мелкадзе, 81), Игнатов (Бакаев, 72), Промес, Соболев. «Ахмат»: Гудиев, Семенов, Нижич, Богосавац, Тодорович, Коновалов (Карапузов,.