Краснодар политика Здоровье и красота Краснодар

РПЛ. Шатов, Йевтич, Деспотович – в старте «Рубина», Классон, Берг, Вандерсон – в основе «Краснодара»

bombardir.ru

«Рубин»: Дюпин, Зотов, Уремович, Старфельт, Зуев, Самошников, Шатов, Йевтич, Абильдгор, Хван, Деспотович. Запасные: Медведев, Янович, Меркулов, Грицаенко, Бегич, Бакаев, Мусаев, Суриков, Пухаев, Игнатьев. «Краснодар»: Сафонов, Смольников, Газинский, Мартынович, Кайо, Олссон, Вильена, Ионов, Классон, Берг, Вандерсон.

Читать на bombardir.ru

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

sovsport.ru
«Алания» дома обыграла «Краснодар-2» и сохранила за собой четвертое место в ФНЛ
В 39-м туре первенства ФНЛ «Алания» на своем поле одержала победу над «Краснодаром-2» с результатом 3:1.На 27-й минуте счет открыл Бутта Магомедов, а на 67-й автором второго гола хозяев стал Николай Гиоргобиани.Нападающий краснодарской команды Максим Кутовой отквитал один мяч на 89-й, но уже на 90-й Батраз Хадарцев восстановил перевес «Алании» в два мяча, исполнив точный удар с правой в дальнюю «девятку».Команда из Владикавказа занимает четвертое место, набрав 73 очка в 39 матчах.Ближайший преследователь «Торпедо» имел 68 очков после 38 туров. В эти минуты московская команда играет в гостях с «Крыльями Советов» и после первого тайма проигрывает 1:2.