Эдуард Сперцян Гжегож Крыховяк Виктор Гончаренко Россия Краснодар Ростов-На-Дону спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Эдуард Сперцян Гжегож Крыховяк Виктор Гончаренко Россия Краснодар Ростов-На-Дону
/ bombardir.ru

РПЛ. «Ростов» дома сыграл вничью с «Краснодаром»; у гостей автогол, удаление и незабитый пенальти

«Ростов» и «Краснодар» победителя не выявили – ничья 1:1. Оба гола в матче забили краснодарцы: Урош Спайич – в свои ворота, Эдуард Сперцян – в чужие.

С 30-й минуты команда Виктора Гончаренко играла вдесятером после удаления Гжегожа Крыховяка, а на 42-й минуте упустила возможность реализовать пенальти.

Россия. РПЛ. 7-й турРостов (Ростов-на-Дону) – Краснодар – 1:1 (1:0)Голы: 1:0 – Спайич, 29 (в свои ворота); 1:1 – Сперцян, 65.