Сергей Юран Россия Сочи Нижний Новгород спорт чемпионат Сергей Юран Россия Сочи Нижний Новгород
/ bombardir.ru

РПЛ. «Пари НН» разгромил «Сочи» (4:0) и точно не вылетит напрямую

«Сочи» со счетом 4:0 в 28-м туре чемпионата России. Команда Сергея Юрана забила все четыре гола во втором тайме. Сочинцы с 70-й минуты играли вдесятером после удаления Вани Дркушича.

Набрав три очка, «Пари НН» точно не вылетит из РПЛ напрямую. В худшем случае нижегородцы сыграют в стыках. Россия. РПЛ. 28-й турПари НН (Нижний Новгород) – Сочи – 4:0 (0:0)Голы: 1:0 – Александров, 51; 2:0 – Рыбчинский, 62; 3:0 – Кротов, 87; 4:0 – Каккоев, 90+4.