Маркус Гисдоль Москва Россия Казань спорт Здоровье и красота Маркус Гисдоль Москва Россия Казань
/ bombardir.ru

РПЛ. «Локомотив» в дебютном матче Гисдоля ушел от поражения от «Рубина», забив на 93-й минуте

«Рубин» прервал серию из четырех поражений. В 11-м туре РПЛ казанцы сыграли вничью с «Локомотивом», где дебютировал главный тренер Маркус Гисдоль. «Рубин» занимает восьмое место, «Локомотив» – четвертое.

Москвичи не могут победить шесть встреч подряд. Россия. РПЛ. 11-й турРубин (Казань) – Локомотив (Москва) – 2:2 (1:0) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 1:0 – Дрейер, 36; 2:0 – Онугха, 66; 2:1 – Смолов, 68; 2:2 – Жемалетдинов, 90+3. «Рубин»: Дюпин, Зотов, Уремович, Тальби, Самошников, Кварацхелия, Абильдгор, Хван (Костюков, 90), Хакшабанович, Дрейер (Бакаев, 72), Онугха (Игнатьев, 78).