Сергей Юран Артур Юсупов Денис Адамов Илья Лантратов Россия Сочи Сергей Юран Артур Юсупов Денис Адамов Илья Лантратов Россия Сочи
/ bombardir.ru

РПЛ. «Химки» набрали первое очко при Юране, сыграв вничью с «Сочи»

Сергея Юрана. На 63-й минуте полузащитник гостей Артур Юсупов не реализовал пенальти. Его отразил вратарь Илья Лантратов. В компенсированное время травму получил вратарь «Сочи» Денис Адамов.

Он покинул поле на носилках. «Сочи» не пропустил в четвертом туре РПЛ подряд. «Сочи» остался на четвертом месте, «Химки» – на последнем.

Россия. РПЛ. 21-й турХимки – Сочи – 0:0«Химки»: Лантратов, Тихий, Набиуллин (Руденко, 78), Боженов, Волков, Глушаков, Мирзов, Камышев, Сабович (Магомедов, 64), Главчич (Кухарчук, 64), Ламкель Зе (Садыгов, 90+1). «Сочи»: Адамов (Джанаев, 90+6), Терехов, Заика (Маргасов, 57), Юрганов, Родриго, Дркушич, Бурмистров (Мелкадзе, 57), Юсупов (Попов, 75), Цаллагов, Ангбан, Кассьерра.