Егор Бабурин Ян Бобровский Максим Осипенко Москва Россия Ростов-На-Дону спорт общество чемпионат Егор Бабурин Ян Бобровский Максим Осипенко Москва Россия Ростов-На-Дону

«Ростов» вырвал победу в матче с «Торпедо» благодаря голу с пенальти на 99-й минуте

В матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Торпедо» встречалось с «Ростовом». Игра прошла на стадионе «Арена Химки» в Химках и завершилась победой ростовчан со счётом 1:0.Главный арбитр матча Ян Бобровский показал девять жёлтых карточек в этой встрече.

Все предупреждения получили футболисты «Торпедо». В концовке встречи вратарь московской команды Егор Бабурин отразил пенальти.

На 99-й компенсированной минуте защитник «Ростова» Максим Осипенко успешно реализовал 11-метровый удар.«Ростов» набрал 16 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023.