Кристиан Нобоа Николай Комличенко Артур Юсупов Денис Адамов Россия Сочи Ростов-На-Дону спорт Кристиан Нобоа Николай Комличенко Артур Юсупов Денис Адамов Россия Сочи Ростов-На-Дону

«Ростов» вырвал ничью в матче с «Сочи», забив в добавленное время

В Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» завершился матч 6-го тура РПЛ. «Ростов» принимал «Сочи». Встреча закончилась со счётом 2:2.

На 28-й минуте хозяева заработали пенальти, но Николай Комличенко не смог переиграть голкипера «Сочи» Дениса Адамова. А на 44-й минуте арбитр уже назначил 11-метровый удар уже в ворота «Ростова», Кристиан Нобоа свою попытку исполнил точно.

На 69-й минуте Артур Юсупов отличным ударом с угла штрафной отправил мяч в цель и удвоил преимущество своей команде. «Ростову» в концовке удалось отыграть один мяч, это сделал Степан Мельников.