Андрей Лунев Далер Кузяев Михаил Кержаков Максим Осипенко Аля Соу Санкт-Петербург спорт Андрей Лунев Далер Кузяев Михаил Кержаков Максим Осипенко Аля Соу Санкт-Петербург
/ aif.ru

«Ростов» в меньшинстве сыграл вничью с «Зенитом»

Футболисты «Ростова» в меньшинстве сыграли вничью 2:2 в гостевом матче с петербургским «Зенитом», сообщает ТАСС.Счёт в игре на 44-й минуте открыл новичок ростовской команды Али Соу.

На 73-й минуте защитник «Ростова» Николай Поярков отправил мяч в свои ворота. В составе «Зенита» забитым мячом отметился Далер Кузяев (77-я минута).

На 89-й минуте Соу оформил дубль. Вторую половину встречи гости провели в меньшинстве после удаления с поля защитника Максима Осипенко.