Маркус Берг Ивелин Попов Москва Краснодар Израиль Ростов-На-Дону Болгария спорт Маркус Берг Ивелин Попов Москва Краснодар Израиль Ростов-На-Дону Болгария
/ iz.ru

«Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром»

«Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 25-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» со счетом 1:1.Матч прошел на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону.

Счет в игре на 13-й минуте открыл нападающий «Краснодара» Маркус Берг. На 11-й компенсированной минуте ко второму тайму болгарский полузащитник «Ростова» Ивелин Попов сравнял счет.Таким образом, после 25 матчей «Ростов» занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 42 очка. «Краснодар» опережает «желто-синих» на три очка (45) и занимает третье место.Накануне, в матче 25-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» московский ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 2:0.