Николай Комличенко Егор Голенков Россия Оренбург Ростов-На-Дону спорт Николай Комличенко Егор Голенков Россия Оренбург Ростов-На-Дону

«Ростов» сыграет в верхней сетке плей-офф Кубка России, «Ахмат» — в Пути регионов

В матче группового этапа Кубка России сезона-2022/2023 «Ростов» принимал «Ахмат». Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

На 17-й минуте встречи защитник «Ростова» Андрей Лангович открыл счёт. На 42-й минуте нападающий Николай Комличенко упрочил преимущество ростовчан.

На 86-й минуте форвард «Ростова» Егор Голенков довёл счёт до разгромного. В группе С «Динамо» набрало 10 очков и заняло первое место в турнирной таблице.