Алексей Ионов Дмитрий Чистяков Бахтиер Зайнутдинов Москва происшествия спорт Алексей Ионов Дмитрий Чистяков Бахтиер Зайнутдинов Москва
/ newtvnews.ru

«Ростов» разгромил «Спартак» в матче РПЛ

Футбольный клуб «Ростов» одержал крупную выездную победу над московским «Спартаком» со счетом 4:1 в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Об этом 8 декабря сообщает ТАСС. Два гола забил Бахтиер Зайнутдинов, Алексей Ионов и Дмитрий Чистяков — по одному. Гол со стороны «Спартака» принадлежал Эсекьелю Понсе.

Во время матча болельщики «Спартака» и «Ростова» решили присоединиться к протестной акции и покинули свои трибуны на 30-й минуте первого тайма.