Валерий Карпин Данил Глебов Израиль спорт Лига Европы УЕФА ФК Ростов Валерий Карпин Данил Глебов Израиль
/ ren.tv

"Ростов" проиграл "Маккаби" и вылетел из Лиги Европы вслед за "Динамо"

Футбольный клуб "Ростов" уступил на своем поле израильскому "Маккаби" в третьем отборочном раунде Лиги Европы и вылетел из турнира.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", матч завершился победой команды из Хайфы со счетом 2:1. У ростовчан забитым голом на 9-й минуте отметился Элдор Шомуродов.

В составе гостей отличились Никита Рукавица (20) и Мохаммед Абу Фани (60). Подопечные Валерия Карпина доигрывали встречу в меньшинстве: на 69-й минуте прямую красную карточку получил Данил Глебов.