Дмитрий Полоз Егор Голенков Москва Санкт-Петербург Краснодар Ростов-На-Дону спорт общество Дмитрий Полоз Егор Голенков Москва Санкт-Петербург Краснодар Ростов-На-Дону

«Ростов» обыграл «Кубань» в товарищеском матче

Сегодня, 2 июля, «Ростов» сыграл товарищеский матч к краснодарской «Кубанью». Встреча прошла без зрителей на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону.

Игра завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Счёт был открыт во втором тайме. На 61-й минуте отличился нападающий Дмитрий Полоз.

На 81-й минуте преимущество «Ростова» удвоил форвард Егор Голенков. Напомним, «Ростов» занял девятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022.