Николай Комличенко Дмитрий Полоз Андрей Болотенков Константин Шаламберидзе Дмитрий Стрельцов Роман Тугарев Павел Шадыханов Иван Ломаев Москва Россия Ростов-На-Дону Самара спорт общество курс Николай Комличенко Дмитрий Полоз Андрей Болотенков Константин Шаламберидзе Дмитрий Стрельцов Роман Тугарев Павел Шадыханов Иван Ломаев Москва Россия Ростов-На-Дону Самара

«Ростов» обыграл «Крылья Советов» благодаря голу Комличенко

Сегодня, 6 апреля, на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону в рамках матча перенесённого 19-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Ростов» принимал «Крылья Советов».

Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме. На 18-й минуте отличился нападающий Николай Комличенко, ему ассистировал Роман Тугарев.

На 28-й минуте форвард «Ростова» Дмитрий Полоз имел возможность забить с 11-метрового, но вратарь «Крыльев Советов» Иван Ломаев отразил его удар.