Эдуард Сперцян Россия Краснодар Казань Ростов-На-Дону Самара спорт чемпионат Эдуард Сперцян Россия Краснодар Казань Ростов-На-Дону Самара
/ aif.ru

«Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью в матче чемпионата России

Заключительный матч седьмого тура РПЛ между футбольными клубами «Ростов» и «Краснодар» завершился ничьей. Прошедшая в Ростове-на-Дону встреча закончилась со счетом 1:1.На 29-й минуте автоголом отметился защитник краснодарцев Урош Спаич.

Счет на 65-й минуте сравнял Эдуард Сперцян.Ростовский клуб не может обыграть «Краснодар» в чемпионате России с апреля 2014 года.Сейчас краснодарская команда с 10 очками находится на седьмой строчке турнирной таблицы, а их сегодняшние соперники – на 12-й с 6 очками.В следующем туре 18 сентября «Краснодар» на выезде сыграет с грозненским «Ахматом». «Ростов» в Самаре проведет матч с местными «Крыльями Советов».Ранее в понедельник, 13 сентября, казанскому «Рубину» удалось разгромить екатеринбургский «Урал».