Роджер Федерер Стефанос Циципас Андрей Рублев Джон Иснер Хуберт Хуркачий спорт доллар пандемии Роджер Федерер Стефанос Циципас Андрей Рублев Джон Иснер Хуберт Хуркачий
/ inforeactor.ru

Российский теннисист Рублев сыграет в полуфинале турнира ATP в Майами

Андрей Рублев минувшей ночью стал полуфиналистом турнира серии "Мастерс" в Майами. В матче 1/4 финала он обыграл Себастьяна Корду из США.

Встреча продолжалась 2 часа 14 минут и завершилась со счетом 7:5, 7:6 (9:7). В следующей стадии турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 3,3 миллиона долларов, россиянин сыграет с Хубертом Хуркачем.

В своем четвертьфинальном матче поляк неожиданно победил грека Стефаноса Циципаса. Действующим победителем турнира "Мастерс" в Майами является Роджер Федерер.