Карен Хачанов Александр Зверев Андрей Замковой Россия Китай США Токио Австралия Германия Япония общество токен Карен Хачанов Александр Зверев Андрей Замковой Россия Китай США Токио Австралия Германия Япония
/ echo.msk.ru

Российский теннисист Карен Хачанов уступил в финале на Олимпиаде представителю Германии Александру Звереву

Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:1. Хачанов стал серебряным призером. Бронзу завоевал сегодня боксер Андрей Замковой в весовой категории до 69 кг.

В общем медальном зачете Олимпиады в Токио команда Олимпийского комитета России на пятом месте. Впереди США, Китай, Япония и Австралия.  .