Климент Колесников Россия Токио спорт золото токен Климент Колесников Россия Токио
/ svpressa.ru

Российский пловец выиграл вторую медаль на Олимпиаде в Токио

Россиянин Климент Колесников выиграл бронзовую медаль на дистанции 100 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Токио.Как сообщает РИА Новости, Колесников в финале показал результат 47,44 секунды и стал третьим.

Победу одержал американец Калеб Дрессел (47,02), установивший олимпийский рекорд. Серебро у австралийца Кайла Чалмерса (47,08).Как сообщает «Экономика сегодня», медаль Колесникова стала 25-й для российских спортсменов на Олимпиаде в Токио.

Россиянки завоевали серебро Олимпиады в академической гребле Российские баскетболисты завоевали серебро Игр в Токио «Серебро для монстров, золото для Виталины», — «Ведьмак» поздравил россиянку с победой на Играх Американские саблисты отказались выходить на матч с россиянами