Кристина Резцова Сергей Устюгов Светлана Миронова Йоханнес Клэбо Валерий Васнецов Ульяна Нигматуллина Норвегия Россия Швеция спорт Шоу бизнес Кристина Резцова Сергей Устюгов Светлана Миронова Йоханнес Клэбо Валерий Васнецов Ульяна Нигматуллина Норвегия Россия Швеция
/ govoritmoskva.ru

Российский лыжник Устюгов завоевал серебро в спринте на этапе Кубка мира

Соревнования проходили в швейцарском Давосе. Он стал вторым в спринтерской гонке свободным стилем. Её выиграл норвежец Йоханнес Клэбо, который показал результат 2 минуты и 22,8 секунды.

Сергей Устюгов уступил лидеру 0,9 секунды. Третьим стал француз Ришар Жув. А ранее женская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

В составе российской команды выступали Валерия Васнецова, Светлана Миронова, Ульяна Нигматуллина и Кристина Резцова. Первыми стали представительницы Швеции.