Александр Большунов Федерико Пеллегрино Александр Терентьев Артем Мальцев Юлий Ступак США Англия политика Александр Большунов Федерико Пеллегрино Александр Терентьев Артем Мальцев Юлий Ступак США Англия
/ news.ru

Российский лыжник Ретивых занял третье место в спринте на этапе КМ

Победителем стал итальянец Федерико Пеллегрино с результатом 2 минуты 21,96 секунды. Вторым к финишу пришёл британец Эндрю Янг (+0,53 секунды).

Россиянин уступил победителю 0,91 секунды. Другой представитель РФ Александр Большунов в финале стал четвёртым (+1,19). Александр Терентьев завершил борьбу в полуфинале, Артем Мальцев — в ¼ финала, РИА Новости.

Ранее на территории швейцарского Давоса в рамках этапа Кубка мира завершилась женская гонка на 10 км свободным стилем с раздельного старта.