Владимир Морозов Евгений Тарасов Александр Бойков Дмитрий Козловский Денис Васильев Даниэль Грассль Александр Галлямов Анастасий Мишин Андрей Мозалев Евгений Семененко Марк Кондратюк Россия Латвия Таллин спорт чемпионат Владимир Морозов Евгений Тарасов Александр Бойков Дмитрий Козловский Денис Васильев Даниэль Грассль Александр Галлямов Анастасий Мишин Андрей Мозалев Евгений Семененко Марк Кондратюк Россия Латвия Таллин
/ rosbalt.ru

Российский фигурист Кондратюк стал чемпионом Европы

Чемпионат Европы выиграл российский фигурист Марк Кондратюк. Он получил в сумме за две программы 286,56 балла.??? Марк Кондратюк – чемпион Европы по фигурному катанию!18-летний россиянин одержал первую крупную победу на взрослом международном уровне уровне ?Серебро взял итальянец Даниэль Грассль, а бронзу – Денис Васильев из Латвии.

pic.twitter.com/0jc6kxyTGS— Матч ТВ (@MatchTV) January 14, 2022 Еще два россиянина Андрей Мозалев и Евгений Семененко заняли четвертое и пятое места.

Чемпионат Европы проходит в Таллине. Соревнования продлятся до 16 января. Ранее, 13 января, российские фигуристы заняли весь пьедестал в соревнования пар.