Тамерлан Башаев Россия Токио Япония происшествия золото токен Тамерлан Башаев Россия Токио Япония

Российский дзюдоист Тамерлан Башаев проиграл в полуфинале Олимпиады-2021 в категории свыше 100 кг

Российский дзюдоист Тамерлан Башаев не сумел пробиться в финал соревнований в весовой категории свыше 100 кг в рамках летних Олимпийских игр в Токио (Япония).

В полуфинале он проиграл грузину Гураму Тушишвили. Отметим, что в четвертьфинале Башаев победил двукратного олимпийского чемпиона француза Тедди Ринера.

В поединке за бронзу Тамерлан поспорит с украинцем Яковом Хаммо.В нашем «инстаграме» тоже горит олимпийский огонь. ПодписывайсяОлимпийские игры в Токио стартовали 23 июля.