Россия Токио Англия золото пресс-служба токен Россия Токио Англия
/ pnp.ru

Российский боксер Хатаев выиграл бронзу Игр в Токио

Российский боксер Имам Хатаев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 81 кг на Олимпиаде, уступив британцу Бенджамину Уиттакеру.

Эта медаль стала 38-й наградой российских спортсменов в Токио.«Я доволен, но изначально была цель победить на Играх, — заявил спортсмен пресс-службе ОКР. -  С олимпийским боксом я на этом заканчиваю, дальше буду выступать в профессиональном».Финал в весовой категории до 81 кг у мужчин состоится 4 августа.На счету сборной России на Играх в Токио стало 11 золотых, 15 серебряных и 12 бронзовых медалей.

Российская команда занимает пятую строчку в общем медальном зачете. Читайте также: • Российские саблистки взяли золото Олимпиады в командных соревнованиях • Россиянки завоевали серебро и бронзу Олимпиады в