Александр Большунов Бе Йоханнес Эдуард Латыпов Симон Детье Майя Фийон Австрия Австрия Норвегия Россия Кубок биатлон Александр Большунов Бе Йоханнес Эдуард Латыпов Симон Детье Майя Фийон Австрия Австрия Норвегия Россия Кубок
/ vm.ru

Российский биатлонист Латыпов обошел ходом всех призеров гонки преследования на этапе Кубка Мира в Хохфильцене

Биатлонист из России Эдуард Латыпов на этапе Кубка мира в Хохфильцене показал шестой ход. По этому показателю он опередил призеров гонки, среди которых Кентен Фийон Майе, Эмильеа Жаклен и Симон Детьё.

При этом отечественный биатлонист финишировал на 12 месте. Он проехал дистанцию в 12,5 километра за 29 минут и 6,8 секунды, не считая времени на стрельбу.

Лучший ход показал норвежец Йоханнес Бё (28.45,1), передает «». До этого , что Александр Большунов победил в гонке преследования свободным ходом на первом этапе Кубка мира в финском Рука, где российские спортсмены заняли весь призовой пьедестал.