Карим Халили Кирилл Бажин Даниил Серохвостов Россия Чехия биатлон сборнаяРоссиипобиатлону Карим Халили Кирилл Бажин Даниил Серохвостов Россия Чехия
/ news.ru

Российский биатлонист Ковалёв выиграл спринт на юношеском чемпионате мира

Российский спортсмен без промахов прошёл дистанцию 7,5 км за 19 минут 53 секунды. Серебряную медаль завоевал Ондрей Манек из Чехии (+9,3; 0), третье место занял американец Максим Джермейн (+11,3; 1).

Ранее мужская сборная России по биатлону заняла первое место в эстафетной гонке на юниорском чемпионате мира. В составе российской сборной выступали Кирилл Бажин, Даниил Серохвостов, Вадим Истамгулов и Карим Халили, писал NEWS.ru.