Россия Южная Корея Токио Турция Бразилия волейбол олимпиады токен Россия Южная Корея Токио Турция Бразилия
/ ren.tv

Российские волейболистки уступили команде Бразилии в четвертьфинале ОИ

Российские волейболистки, представляющие команду ОКР, уступили команде Бразилии в четвертьфинале олимпийского турнира в Токио.

Матч закончился со счетом 3-1 (23:25, 25:21, 25:19, 25:22) в пользу бразильянок. Теперь сборная Бразилии сыграет в полуфинале с командой Южной Кореи, победившей в среду сборную Турции.

Сборная ОКР вышла в плей-офф, заняв четвертое место в группе B. Российские волейболистки на предварительном этапе одержали три победы и потерпели два поражения.