Ирина Воронкова Россия Китай Токио спорт девушки токен Ирина Воронкова Россия Китай Токио
/ vesti.ru

Российские волейболистки обыграли сборную Китая в пяти партиях

Российские волейболистки одержали вторую победу на Играх в Токио. Подопечные Серджо Бузатто победили олимпийских чемпионок 2016 команду Китая в пяти партиях.

Наши девушки уверенно выиграли первую партию 25:17. Но проиграли вторую – 23:25 и третью – 20:25. В четвертой партии преимущество сборной Китая доходило до 6 очков.

Однако россиянкам удалось переломить ход встречи и выиграть сет 27:25. В укороченной пятой партии команда из России контролировала ход встречи и победила 15%12.