Семен Павличенко Латвия золото Здоровье и красота чемпионат Семен Павличенко Латвия
/ rg.ru

Российские саночники выиграли эстафету на чемпионате Европы

Сборная России по санному спорту выиграла золото на чемпионате Европы в эстафете, опередив команду Латвии.На проходящем в латвийской Сигулде чемпионате Европы по санному спорту завершились соревнования в эстафете.

В этом виде программы нашу команду представляли Татьяна Иванова, Семен Павличенко и экипаж Всеволод Кашкин/Константин Коршунов.Российская команда показала результат 2 минуты 12,833 секунды.

Вторыми стали представители Латвии, уступившие 0,167 секунды. Бронза досталась сборной Германии, которая проиграла хозяевам 0,022 секунды.Российская команда по итогам чемпионата Европы завоевала две золотые и бронзовую медали.