Владимир Морозов Климент Колесников Владислав Гринев Олег Костин Россия Белоруссия Венгрия золото стометровка Владимир Морозов Климент Колесников Владислав Гринев Олег Костин Россия Белоруссия Венгрия
/ russian.rt.com

Российские пловы завоевали золото в эстафете на ЧЕ в Глазго

Мужская сборная России заняла первое место в эстафете 4 × 50 м комплексным плаванием на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в шотландском Глазго.Российская команда в составе Климента Колесникова, Владимира Морозова, Олега Костина и Владислава Гринёва преодолела дистанцию за 1 минуту 30,63 секунды.Второе место заняла сборная Венгрии.

Тройку призёров замкнула национальная команда Белоруссии.Ранее сообщалось, что Владимир Морозов выиграл золото на стометровке вольным стилем на ЧЕ в