Владимир Морозов Евгения Тарасова Ясмина Кадырова Россия США Грузия Польша Варшава спорт курс Владимир Морозов Евгения Тарасова Ясмина Кадырова Россия США Грузия Польша Варшава

Российские пары заняли первые три места в короткой программе на турнире в Польше

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов, выступающие в соревнованиях спортивных пар, одержали победу в короткой программе на турнире серии «челленджер» в Варшаве (Польша).

Результат Тарасовой и Морозова составил 79,76 балла. Второе место в короткой программе заняла другая российская пара Алина Пепелева/Роман Плешков (69,42 балла).

Замкнула тройку ещё одна российская пара Ясмина Кадырова/Иван Бальченко (67,53 балла). ISU Challenger. Кубок Варшавы. Польша (топ-6) 1.