Александр Большунов Алексей Червоткин Иван Якимушкин Артем Мальцев Австрия спорт Здоровье и красота чемпионат Александр Большунов Алексей Червоткин Иван Якимушкин Артем Мальцев Австрия
/ iz.ru

Российские лыжники заняли второе место в эстафете на ЧМ в Оберстдорфе

Мужская сборная России по лыжным гонкам заняла второе место в эстафете 4x10 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта в германском Оберстдорфе.

Об этом в пятницу, 5 марта, сообщает «Спорт-Экспресс».В составе российской команды в гонке участвовали Алексей Червоткин, Артем Мальцев, Иван Якимушкин и Александр Большунов.

Победителями стали норвежцы. Третье место заняла команда из Франции.Норвежская сборная в медальном зачете укрепила лидерство, в их активе находятся 11 золотых, восемь серебряных и шесть бронзовых наград.