Александр Большунов Алексей Червоткин Йоханнес Клебо Норвегия Россия Финляндия спорт закрыть лыжные гонки Александр Большунов Алексей Червоткин Йоханнес Клебо Норвегия Россия Финляндия
/ aif.ru

Российские лыжники стали призерами гонки с раздельным стартом на этапе КМ

Российские лыжники Алексей Червоткин и Александр Большунов стали призерами гонки с раздельным стартом классическим стилем на 15 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Финляндии, передает ТАСС.Соревнования проводятся в Руке.Отметим, что первым финишировал норвежец Йоханнес Клебо.

Он преодолел дистанцию за 34 минуты 4,6 секунды. Червоткин показал результат на 15,2 секунды больше. Третьим стал Большунов (+18,0).

Сборную России закрыли. В Финляндии стартует биатлонный сезон Накануне на этих соревнованиях Большунов стал четвертым в спринте классическим стилем..