Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Дарья Качанова Россия США Голландия Здоровье и красота Ольга Фаткулина Ангелина Голикова Дарья Качанова Россия США Голландия
/ russian.rt.com

Российские конькобежки завоевали серебро в командном спринте на ЧМ

Женская сборная России по конькобежному спорту завоевала серебро в командном спринте на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Солт-Лейк-Сити.Юлия Шихова, Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова и Дарья Качанова показали результат 1 минута 24,509 секунды.

Выиграли забег спортсменки из Нидерландов (1.24,029). Третье место у польской команды (1.25,378).Ранее сообщалось, что российские конькобежцы остались без наград в забеге на 5000 м на ЧМ в США.