Кристина Резцова Светлана Миронова Ирина Казакевич Ульяна Нигматуллина Россия Германия Швеция Пекин золото общество Кристина Резцова Светлана Миронова Ирина Казакевич Ульяна Нигматуллина Россия Германия Швеция Пекин
/ tvrain.ru

Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафете на Олимпиаде в Пекине

Фото: Frank Augstein / AP За сборную России, которая выступает под символикой Олимпийского комитета, в забеге участвовали Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина.

Золотую медаль выиграла сборная Швеции, бронзу — команда Германии. Это 20-я медаль сборной России, команда занимает девятое место в общем медальном зачете.

Российские лыжники впервые за много лет взяли золото в эстафете на Олимпиаде. Ждать ли новых побед? Утро на Дожде 05:05 Олимпиада в Пекине 3 минуты назад Российские лыжницы выиграли бронзу в командном спринте на Олимпиаде 3 часа назад МОК не признает окончательными результаты Валиевой в одиночном катании на Олимпиаде 3 часа назад «Нервы влияют на ее выступление»: журналистка объяснила, почему Валиева выиграла короткую программу, несмотря на ошибку все материалы по теме (72) ⟶