Кристина Резцова Лариса Куклина Екатерина Юрлова-Перхт Светлана Миронова Норвегия Россия Швейцария спорт Кристина Резцова Лариса Куклина Екатерина Юрлова-Перхт Светлана Миронова Норвегия Россия Швейцария
/ kommersant.ru

Российские биатлонистки заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Австрии

Женская сборная России заняла второе место в эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Первое место заняла команда Норвегии (1 час 10 минут 4,7 секунды; 1 штрафной круг + 7 дополнительных патронов).

Россиянки (Кристина Резцова, Лариса Куклина, Светлана Миронова и Екатерина Юрлова-Перхт) уступили победительницам на 8,2 сек. (+5 дополнительных патронов).