Татьяна Акимова Евгения Павлова Светлана Миронова Ульяна Кайшева спорт история чемпионат Татьяна Акимова Евгения Павлова Светлана Миронова Ульяна Кайшева
/ versia.ru

Российские биатлонистки повторили свой худший результат в эстафетах на Чемпионатах мира

Российская биатлонная четверка в составе Евгении Павловой, Татьяны Акимовой, Светланы Мироновой и Ульяны Кайшевой на Чемпионате мира заняла 11 место, проиграв победителям более двух минут.

Это повторение антирекорда российской сборной. На биатлонном Чемпионате мира, который сейчас проходит в словенской Поклюке, россиянки продемонстрировали полнейший провал в эстафете.Команда, в состав которой вошли Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева, заняла итоговое 11-е место.

Этоn результат стал повторением худшего в истории сборной. Такой же результат россиянки показали на первенстве 2016 года.Стоит отметить, что в гонке наши биатлонистки не отличились ни точной стрельбой, ни хорошим ходом по дистанции.