Арина Соболенко Анастасия Павлюченкова Roland Garros Мадрид спорт теннис чемпионат Арина Соболенко Анастасия Павлюченкова Roland Garros Мадрид
/ iz.ru

Российская теннисистка Павлюченкова проиграла в финале Roland Garros

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла чешке Барборе Крейчиковой в финале Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros).

Об этом в субботу, 12 июня, сообщает «Спорт-Экспресс».Отмечается, что Павлюченкова проиграла Крейчиковой со счетом 1:6, 6:2, 4:6.

При счете 5:2 во втором сете россиянка брала медицинский тайм-аут.Матч продолжался 1 час 58 минут.10 июня Павлюченкова вышла в финал Roland Garros, обыграв словенку Тамару Зиданше.