Андрей Рублев Аслан Карацев Австрия Россия Италия Испания Мадрид Эквадор спорт теннис политика Андрей Рублев Аслан Карацев Австрия Россия Италия Испания Мадрид Эквадор
/ ren.tv

Российская сборная по теннису вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса

Сборная РФ по теннису обеспечила себе участие в четвертьфинале Кубка Дэвиса. Турнир проходит в испанском Мадриде. Российская сборная в первом туре одержала победу над командой Эквадора со счетом 3:0.

После двух одиночных встреч в матче с испанцами счет 1-1. Российским теннисистам Аслану Карацеву и Андрею Рублеву достаточно было выиграть один гейм в парном матче для выхода команды в четвертьфинал.

В настоящее время счет в первом сете составил 3:2 в пользу россиян. Финальные соревнования Кубка Дэвиса с 25 ноября по 5 декабря проходят в Испании, Австрии и Италии.