Лариса Куклина Екатерина Юрлова-Перхт Светлана Миронова Ирина Старых Россия Италия Германия биатлон спорт сборнаяРоссиипобиатлону Лариса Куклина Екатерина Юрлова-Перхт Светлана Миронова Ирина Старых Россия Италия Германия
/ news.ru

Россиянки заняли 8-е место в эстафете на чемпионате мира по биатлону

Победительницы преодолели дистанцию за 1 час 7 минут 5,7 секунды, один раз зашли на штрафной круг и использовали девять дополнительных патронов.

Второе место заняла сборная Германии (+10,7; 0+9), третьими стали украинские биатлонистки (+18,4; 0+8). Сборная России заняла восьмое место (+1.02,6: 1+11).

В составе российской команды выступали Екатерина Юрлова-Перхт, Ирина Старых, Светлана Миронова и Лариса Куклина. Ранее NEWS.ru сообщил об обысках, которые устроила итальянская полиция утром перед