Евгения Павлова Светлана Миронова Ханна Эберг Симон Жулия Элизабет Тереза Хаузер Москва биатлон спорт общество Евгения Павлова Светлана Миронова Ханна Эберг Симон Жулия Элизабет Тереза Хаузер Москва
/ sport-interfax.ru

Россиянки упустили медали в масс-старте на этапе КМ по биатлону

Москва. 23 января. INTERFAX.RU - Француженка Жулия Симон стала победительницей гонки с общего старта, прошедшей в Антхольце (Италия) в рамках очередного этапа Кубка мира по биатлону.

Дистанцию 12,5 км она преодолела за 37 минут 5,5 секунды, допустив три неточных выстрела. Второй с одним промахом стала шведка Ханна Эберг, проигравшая представительнице Франции борьбу за золото на финишной прямой.

Ее отставание от Симон составил 0,2 секунды. Третье место заняла австрийка Лиза Тереза Хаузер. У нее 1 промах и 3,5 секунды отставания.