Анастасия Шевченко Наталья Гербулова Анастасий Гореев Екатерина Носкова Евгения Буртасова Норвегия Россия Анастасия Шевченко Наталья Гербулова Анастасий Гореев Екатерина Носкова Евгения Буртасова Норвегия Россия
/ runews24.ru

Россиянка Шевченко выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Шушене

Российская биатлонистка Анастасия Шевченко заняла первое место в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Шушене.На финише представительница России показала время 21 минута 30,2 секунды.Второе место заняла норвежская спортсменка Каролин Эрдаль, которая отстала от победительницы на 1,2 секунды.Тройку призеров замкнула француженка Паула Боте.

Она финишировала с отставанием от Шевченко в 4,3 секунды.Статья по теме: Компания «Аскона» запустила первый в России сервис подписки на спальное место Askona Upgrade.Что касается других россиянок, то Екатерина Носкова заняла шестое место, Анастасия Гореева пришла к финишу 24-й, Евгения Буртасова показала 25-й результат, а Наталья Гербулова финишировала на 39-м месте..