Россия Германия спорт Россия Германия
/ vesti.ru

Россиянин помог "Аугсбургу" нанести "Шальке" девятое поражение в Бундеслиге подряд

В чемпионате Германии матчем между "Шальке-04" и "Аугбургом" стартовала воскресная программа 27 тура. Встреча проходила в Гельзенкирхене и завершилась со счетом 3:0 в пользу футболистов "Аугсбурга".

Начало разгрома "кобальтовых" положил российский футболист Эдуард Левен — уроженец Сибири, имеющий также и немецкий паспорт — на 6 минуте он открыл счет.

Еще два гола были забиты уже в концовке матча — на 76 и 91 минутах ворота "Шальке" поражали Ноа-Джоэль Саренрен-Базее и Серхио Кордова.