Сергей Шубенков Никита Нагорный Россия Китай США Токио Англия Австралия Япония спорт золото токен Сергей Шубенков Никита Нагорный Россия Китай США Токио Англия Австралия Япония
/ radiomayak.ru

Россиянин Никита Нагорный завоевал бронзу в упражнениях на перекладине

Россиянин Никита Нагорный завоевал бронзу в упражнениях на перекладине на олимпийских соревнованиях по спортивной гимнастике в Токио.

Чемпионом стал японец, серебро выиграл серб. Медаль Нагорного стала 51-й в активе сборной России на Играх-2020. В их число входят 12 золотых, 21 серебряная и 18 бронзовых наград.

Россия опустилась на шестое место в медальном зачете. Первое место занимает Китай, второе – США, далее следуют Япония, Австралия и Великобритания.