Евгений Дадонов Артем Зуб Джон Торнтон Коннор Браун Пол Ник Канада Оттава спорт самит чемпионат Евгений Дадонов Артем Зуб Джон Торнтон Коннор Браун Пол Ник Канада Оттава
/ gazeta.ru

Россияне Зуб и Дадонов добыли победу для «Оттавы», отыгравшись у «Торонто» с 1:5

«Торонто Мэйпл Лифс» на своей площадке потерпели поражение от «Оттавы Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась в овертайме со счетом 6:5 в пользу гостей.По ходу встречи «Мэйпл Лифс» выигрывали со счетом 5:1, ответив на гол Дрейка Батерсона дублем Остона Мэттьюса и шайбами Трэвиса Бойда, Пьера Энгвалля и Джо Торнтона.

В самом конце второго периода «Сенаторз» один гол отыграли усилиями Ника Пола. В третьей 20-минутке в составе «Оттавы» отличился российский нападающий Евгений Дадонов, еще по одной шайбе забросили его соотечественник Артем Зуб и канадец Коннор Браун.