Климент Колесников Василиса Степанова Елена Орябинская Россия Токио Канада Новая Зеландия золото девушки токен Климент Колесников Василиса Степанова Елена Орябинская Россия Токио Канада Новая Зеландия
/ radiomayak.ru

Россияне впервые за 17 лет выиграли медали в академической гребле

Российский пловец Климент Колесников завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио на дистанции 100 метров вольным стилем.

Первое место занял американец с новым олимпийским рекордом, второе – австралиец. Россиянин проиграл победителю 0,42 секунды.

На днях Колесников взял серебро на 100-метровке на спине. И сегодня россияне впервые за 17 лет выиграли медали в академической гребле.