Владимир Морозов Евгения Тарасова Ясмина Кадырова Россия США Белоруссия Польша Минск Варшава спорт политика Беларусь Владимир Морозов Евгения Тарасова Ясмина Кадырова Россия США Белоруссия Польша Минск Варшава
/ belta.by

Россияне Тарасова и Морозов выиграли турнир серии "Челленджер" по фигурному катанию в Польше

20 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российская спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли турнир серии "Челленджер" в Варшаве (Польша), сообщает корреспондент БЕЛТА.По итогам двух программ россияне набрали 228,49 балла.

Второе место заняли спортсмены из США Джессика Калаланг и Брайан Джонсон - 196,85 балла. Бронза у еще одного российского дуэта Ясмина Кадырова и Иван Бальченко - 192,94 балла.Выступавшие в столице Польши представители Беларуси Екатерина Юрова и Дмитрий Бушланов с итоговой оценкой 149,93 балла заняли 11-е место.В соревнованиях мужчин-одиночников первенствовал японец Сота Ямамото с результатом по сумме двух видов программы 247,65 балла.