Станислав Агкацев Краснодар Загреб спорт УЕФА нео Станислав Агкацев Краснодар Загреб
/ rosbalt.ru

Россиянам больше не за кого болеть в футбольных еврокубках

«Краснодар» уступил со счетом 0:1 в Загребе местному «Динамо» в 1/16 Кубка Европы УЕФА. Тренеры «Краснодара» выставили на матч 19-летенего вратаря Станислава Агкацева (на фото), для которого эта игра стала дебютной в еврокубках.

Действовал он несколько «по-ученически», но в первом тайме ничего не напортил и даже отразил весьма опасный удар со средней дистанции.

Игра, в общем, в течение 30 минут была равной, но на 31-й последовал обрез, и хозяева вышли вперед благодаря голу Оршича. Шанс отыграться был на последней минуте тайма, но Кабелла из выгодной позиции послал мяч над верхним углом ворот.